Telefone (17) 4141-6070
Módulo GPON ONU - SFPONU

Módulo GPON ONU - SFPONU

Módulo GPON ONU O módulo GPON permite que qualquer dispositivo RouterBOARD seja utilizado para i..

Módulo S + 2332LC10D

Módulo S + 2332LC10D

S + 2332LC10D Kit bidirecional de módulo SFP + 10G. O kit contém dois módulos SFP + que pod..

Módulo S + 85DLC03D

Módulo S + 85DLC03D

S + 85DLC03D S + 85DLC03D é um transceptor 10G SFP + com conector LC, 850nm, para até 300 metros..

Módulo S+31DLC10D

Módulo S+31DLC10D

S + 31DLC10D S + 31DLC10D é um transceptor 10G SFP + com conector LC, 1310nm, para até 10 km Con..

Módulo S-3553LC20D

Módulo S-3553LC20D

S-3553LC20D S-35 / 53LC20D é um par de transceptores SFP, o S-35LC20D é um módulo SFP de modo ún..

Modulo S-85DLC05D

Modulo S-85DLC05D

S-85DLC05D S-85DLC05D é um transceptor SFP de 1.25G com um conector LC LC de 850nm, para até 550..

Módulo S-RJ01

Módulo S-RJ01

S-RJ01 S-RJ01 é módulo de cobre RJ45 SFP 10/100 / 1000M, compatível com a maioria das portas Gig..

MODULO SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM-MIKROTIK

MODULO SFP S-31DLC20D 1.25G SM 20KM 1310NM-MIKROTIK

S-31DLC20D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC dupla 1310, para até 20 km conexões de fibr..

Módulo SFP+ Óptico XGE

Módulo SFP+ Óptico XGE

Módulo SFP+ Óptico XGE Transceptor óptico de alta capacidade ideal para lon..

Exibindo de 1 a 9 do total de 9 (1 páginas)